Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.04.2021, 02:51

Республиканские библиотеки

Донецкая республиканская универсальная научная библиотека им. Н.К. Крупской

Донецкая республиканская библиотека для молодежи

Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М. Кирова

Отделы

Гражданско-патриотическое воспитание

"ЕДИНЫЙ ЧАС ГРАЖДАНСТВЕННОСТИ"

В МОУ «ШКОЛА №4 Г. ТОРЕЗА» в рамках "Единого часа гражданственности" секретарь первичной общественной организации Екатерина Бочарова провела с сотрудниками учреждения политинформацию, в ходе которой также прошло обсуждение новостей «Итоги прошедшей недели».

В 9-А классе (руководитель Аглюлина К.В.) прошел классный час, посвященный Дню Неизвестного солдата. Целями данного мероприятия было расширение знаний обучающихся о Великой Отечественной войне, воспитание патриотизма, чувства благодарности павшим в войне за Победу, за свободу и мирное небо над головой.

В МОУ «ШКОЛА №4 Г.ТОРЕЗА» с обучающимися и персоналом школы секретарем ячейки Бочаровой Е.В. была проведена информационная работа по оформлению патриотических стендов о событиях и мероприятиях в школе и в Республике.

На главном стенде, расположенном в холле школы на первом этаже, размещены газеты «Голос Республики» и «Горняк», а также телефоны горячих линий, агитационная информация и график приема в общественной приемной ОД ДР.

«  Апрель 2021  »

РЕСУРСЫ ДЛЯ ДИСТАНЦИОННЫХ ФОРМ ОБУЧЕНИЯ